Поздравление от начальника Московской железной дороги В.Ф. Танаева

25.01.2023 Новости

Дорогие студенты!

Уважаемые преподаватели!

От имени коллектива Московской железной дороги и от себя лично примите самые искренние и сердечные поздравления
с Днем российского студенчества!

Студенческая пора – это один из лучших периодов в жизни каждого! Время, когда встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент личных и профессиональных успехов, преумножается самый лучших капитал – знания. Именно в студенческие годы мы впервые учимся максимально расширять горизонты и достигать невозможное.

Сегодня профессиональные образовательные организации имеют развитую инфраструктуру, огромный духовный и интеллектуальный потенциал, что позволяет готовить лучшие кадры для железнодорожного транспорта.

Хочу выразить слова благодарности преподавательскому составу. Вы щедро делитесь своим богатым профессиональным опытом и навыками, готовите настоящих специалистов!
Весь ваш труд направлен на поддержку творческих, общественных и научных инициатив, чтобы молодёжь могла раскрыть и применить все свои внутренние резервы.

Дорогие друзья! Желаю вам интересного обучения, быть смелыми, воспринимать трудности, как возможность достижения новых успехов, всецело реализовывать себя. Убежден, что вы – яркие, умные, талантливые и амбициозные люди — всю жизнь будете любить, совершенствовать и развивать себя и профессию.
За вами – будущее транспорта нашей
великой страны.

Начальник
Московской железной дороги
В.Ф. Танаев