В НОГУ С ДВИЖЕНИЕМ ПЕРВЫХ!

01.10.2024 Новости

28 сентября студенты Рязанского филиала ПГУПС под руководством преподавателя Розанова В.В. и кураторов Движения Первых в Рязанской области приняли участие
в акции «Походы, приуроченные к государственным праздникам и праздничным датам» и совершили экологический поход ко Дню туризма.
Задачей экологического похода было не только провести активный день на свежем воздухе, но и очистить территорию Борковского карьера от мусора.
«Основная цель акции – объединить всех, кого волнуют вопросы экологической безопасности, пробудить в подрастающем поколении чувство бережного
отношения к природе, — подчеркнул В.В. Розанов. — Такая акция является и своеобразным уроком патриотического воспитания.
Это отличная возможность не только сделать доброе дело, но и почувствовать единство с теми, кто заботится о своей малой родине и о нашей планете в целом.
Молодцы наши студенты! Спасибо им за неравнодушие!»
Кураторы Движения Первых отметили активную жизненную позицию наших студентов. Все участники экологического похода получили памятные рюкзаки,
которые пригодятся и в учебе, и в походе.
Продолжаем делать полезные дела!