ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

05.10.2024 Новости

✨ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ — это добрый и светлый праздник тех, кто открывает мир знаний, воспитывает яркие личности, приобщает к активной жизни.

💫Для каждого УЧИТЕЛЬ — неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни.
🎗Отдавая дань уважения преподавателям и наставникам, студенты Рязанского филиала ПГУПС подготовили праздничную программу. Она была наполнена атмосферой тепла и уважения.

🤝Концерт начался с выступления директора филиала Ольги Андреевны Дедовой, которая поздравила преподавателей с Праздником и пожелала, чтобы творческая энергия и оптимизм всегда сопутствовали в работе, ведь вклад в дело, которому они посвятили себя, бесценны.

🤝Руководитель Рязанского РОП
Николаева Марина Владимировна поздравила преподавателей, пожелала как можно больше отличных новостей и перспектив.
За вклад в работу профсоюзной организации отмечены Благодарностью РОСПРОФЖЕЛ на Московской железной дороге:
💥 Александр Владимирович Мартынов👏👏👏
💥Червакова Тамара Михайловна🌺🌺🌺

👍Студенты исполнили песни, которые трогали сердца, читали стихи о мудрости и терпении своих педагогов, зажигательно 💃🕺танцевали! Со сцены прозвучали слова благодарности и признательности педагогам! Каждый номер был наполнен эмоциями и любовью к преподавателям.

👏👏👏Ошеломляющие аплодисменты сопровождали каждое выступление!
💥Преподаватели, тронутые таким вниманием, светились от счастья.
🔥Этот день стал символом единства и любви, напомнив всем о важности преподавательского труда и о том, как много они значат в жизни студентов.
#РязаньПГУПС