25 мая 2021 года в Петербургском государственном университете путей сообщения стартовал II Открытый отборочный чемпионат по методике World Skills Russia.

25.05.2021 Новости

25 мая 2021 года в Петербургском государственном университете путей сообщения стартовал II Открытый отборочный чемпионат. На базе Санкт-Петербургского техникума железнодорожного транспорта в рамках чемпионата работают четыре конкурсные площадки, две из которых по компетенции Т53 Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте!

• В возрастной линейке 17-35 л. в соревнованиях принимают участие 13 конкурсантов из 13 городов РФ (Санкт-Петербург, Орёл, Екатеринбург, Курган, Новосибирск, Рязань, Ярославль, Великие Луки, Ухта, Брянск, Калуга, Петрозаводск) представители четырёх транспортных  университетских комплексов: ПГУПС, УРГУПС, СГУПС, РГУПС.
  • В возрастной линейке 14-16 лет в чемпионате участвуют семь юных конкурсантов из 5 городов РФ (Санкт- Петербург, Орёл, Ярославль, Ухта, Петрозаводск).

Желаем всем участникам успешного выполнения заданий, а экспертам честного и справедливого судейства