23.12.2017 Новости

21 декабря 2017 года в Курском железнодорожном техникуме – филиале ПГУПС состоялся Межрегиональный форум молодежи транспортной отрасли. Данное мероприятие проводилось при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, ДОРПРОФЖЕЛ на Московской железной дороге, Комитета по делам молодежи и туризму Курской области и было посвящено 180-летию Российских железных дорог.
В Форуме приняли участие студенты нашего филиала Васин Егор, Дворянкина Сетлана, Фроликов Дмитрий, во главе с председателем первичной профсоюзной организации студентов Васильевой О.Д.
На первом этапе Форума состоялся «Диалог с экспертом» И.И. Фришман на тему «Роль общественных объединений в социальном становлении молодежи». Программа Форума также включала в себя презентацию успешных практик молодежных объединений «Развитие социальной активности молодежи», работу круглого стола «Реализация молодежной политики Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей на Московской железной дороге», мотивационное выступление «Активным быть нужно!» и мастер-класс «Как рождается команда: учимся взаимодействовать».
Также во время работы Форума проводились спортивные состязания с надувными аттракционами.
После подведения итогов, всем участникам были вручены сертификаты, а руководителям организаций – благодарственные письма.

#росмолодежь#молодежь62#рязанскийфилиалпгупс#пгупс#железнодорожныйколледж