14 июля Рязанский филиал посетил ректор ПГУПС А.Ю. Панычев

15.07.2021 Новости

14 июля Рязанский филиал посетил ректор Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I
А.Ю. Панычев.

Александр Юрьевич провёл рабочую встречу, на которой директор филиала
О. А. Дедова отчиталась об итогах работы филиала и достижении основных показателей деятельности за учебный год.
Вместе с заместителем главного инженера Московской железной дороги (по территориальному управлению) А.Ф.Довженком говорили о реализации Программы взаимодействия ОАО «РЖД» с университетскими комплексами, о целевом обучении.
Вопросы профилактики правонарушений среди молодёжи, а также вопросы противодействия коррупции обсудили с транспортным прокурором -старшим советником юстиции Рязанской транспортной прокуратуры А.В.Сидоровым.

Александр Юрьевич ознакомился с ходом приемной кампании, дал рекомендации по организации профориентационной работы совместно с кадровыми службами Московско-Рязанского территориального управления и службой занятости Рязанской области.