1 сентября в Рязанском филиале ПГУПС прошли мероприятия, посвященные Дню знаний

01.09.2023 Новости

1 сентября в Рязанском филиале ПГУПС прошли мероприятия, посвященные
Дню знаний🔔

На торжественной линейке директор филиала Дедова О.А.отметила, что у каждого студента есть много разных возможностей, чтобы проявить себя, раскрывать и развивать свои способности! Пожелала ребятам быть настойчивыми и активными на пути профессионального становления!

Заместитель начальника Московской железной дороги ( по территориальному управлению) Дмитров С.В. пожелал всем кто выбрал профессию железнодорожника добиться высоких результатов и стать настоящим профессионалом своего дела.
Сергей Валерьевич вручил свидетельства о присуждении именных стипендий:

🔸Пшеничникову Артему — стипендии Генерального директора -председателя правления ОАО «РЖД»🤝
🔸Силиной Наталье🌺🌺🌺-стипендии Начальника Московской железной дороги.

Также, за развитие профессиональных компетенций у обучающихся и добросовестный труд Благодарственным письмом Начальника Московской железной дороги отмечены преподаватели и сотрудники филиала:

🔸Мартынов Александр Владимирович 👏👏👏
🔸Федулов Максим Николаевич 👏👏👏
🔸Лисейкин Роман Иванович 👏👏👏
🔸Розанов Владислав Валерьевич.👏👏👏

С напутственной речью перед собравшимися выступила
Руководитель Рязанского регионального обособленного подразделения Дорожной территориальной организации Профсоюза
Николаева М.В., которая пожелала ребятам сил и терпения в достижении целей!
Марина Владимировна вручила свидетельства о присвоении именной стипендии ДОРПРОФЖЕЛ отличившимся ребятам:

🔸Чесноковой Ксении🌸🌸🌸
🔸Оськину Даниилу👏👏👏
🔸Сипиной Наталье🌷🌷🌷

После торжественной линейки прошли открытые встречи работодателей со студентами и родителями по теме: «Добро пожаловать в команду профессионалов ОАО «РЖД»!
На которых, руководители структурных подразделений Московского-Рязанского региона рассказали об основных задачах, стоящих перед Московской железной дорогой, инновационных технологиях и ответили на вопросы.

Перед студентами 3-их курсов выступили:
заместитель начальника Московской дирекции инфраструктуры Козырьков А.Г.
и Почетный выпускник нашего учебного заведения,
член Центрального совета ветеранов войны и труда
железнодорожного транспорта Сазонов В.Н.