Техническая эксплуатация подвижного состава (вагоны)

17.06.2020 Новости

Спрос на выпускников специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны) взлетел до предела.

Связано это с увеличением в Рязани и Рязанской области количества предприятий, имеющих свои подъездные пути и соответственно подвижной состав,требующий осмотра, диагностики неисправностей и ремонта.

За время обучения студент становится этаким универсалом, готовым к работе не только в железнодорожных депо, но и станциях технического обслуживания крупнейших предприятий региона.

Привлекательность самой специальности ещё и в том, что за время обучения освоить можно сразу несколько профессий, в том числе смежную и популярную сегодня профессию «Помощник машиниста».

А, тесное сотрудничество Рязанского филиала с ООО «СФАТ-Рязань», ООО «Милорем-сервис» и др.дают возможность нашим студентам, используя приобретённые навыки, зарабатывать уже, начиная с третьего курса.
И, конечно, как вы думаете кого быстрее «разбирают» на пунктах распределения для прохождения службы в рядах ВС после окончания филиала? Да, все верно — наших технически грамотных и всё умеющих «вагонников».

#пгупс #рязань #выпускник2020 #гиа #егэ #WorldSkillsRussia

https://ryazan-pgups.ru/
☎ +7 930 782-62-55
📍 Наш адрес: ул. Семинарская д. 44/3, Рязань