Встреча с руководством Рязанского центра организации работы железнодорожных станций – структурного подразделения Московской Дирекции управления движением

12.10.2017 Новости

12 октября в конференц-зале нашего учебного заведения состоялась встреча с руководством Рязанского центра организации работы железнодорожных станций – структурного подразделения Московской Дирекции управления движением в лице заместителя начальника Рязанского центра, начальника отдела управления персоналом — Ярулиной С.Ю., инженера по подготовке кадров Фетисовой О.Х., ведущего психолога Гришкиной С.С.
Светлана Юрьевна Ярулина рассказала о принципах и перспективах работы и дала посыл студентам, что все те, кто имеет хорошие знания и правильную мотивацию, могут рассчитывать на рабочее место в дирекции. После выступала выпускница колледжа, а ныне начальник станции Непецино – Почепцова Галина Борисовна, которая рассказала о возможностях карьерного роста в РЖД.