09.02.02 «Компьютерные сети»

09.02.02 «Компьютерные сети» — «непрофильная» специальность #РязаньПГУПС.
Мы набираем на безусловно востребованную специальность студентов 9-классников на 20 бюджетных и 5 платных мест.
В связи с тем, что каждый студент получает фундаментальные знания в сетевой архитектуре, а также практические навыки в процессе учебной и производственной практик, перспектива высокооплачиваемой работы в айти организации по окончании нашего колледжа предельно высока.

На специальности 09.02.02 работают высококвалифицированные сотрудники: кандидат наук Стрельникова Н.В., Большакова Г.П., Казакова С.Б., а также специалисты-практики, привлекаемые к занятиям довести до обучающихся филиала последние тенденции IT.
Партнерами филиала по организации практики студентов являются такие компании как «Ростелеком», «Сбербанк», «ТТК», «Дом ru» и пр. Кроме того, основным партнером является Вычислительный центр ОАО «РЖД», сотрудники которого всегда находятся в экзаменационной комиссии филиала.
Огромный бонус обучения в Филиале Петербургского государственного университета путей сообщения Александра I — это возможность ЛЬГОТНОГО поступления наших выпускников на бюджетные программы высшего образования в г. Санкт-Петербург!!
Выбирай #РязаньПГУПС — будь в центре инженерного образования!

Телефоны приемной комиссии: 46-05-57
(910) 567-55-21
#РязаньПГУПСменяется #РязаньПГУПС#железнодорожный колледж #железнодорожный техникум #рязанскийколледж железнодорожного транспорта #пгупс