Рязанский филиал ПГУПС 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» — Рязанский филиал ПГУПС

08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

Без рубрики
08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» — исторически наша первая специальность.
В 1920 г. учебное заведение было основано именно как «Рязанское строительное училище».
Заканчивая #РязаньПГУПС (помимо получения диплома о присвоении востребованной профессии: маляр, штукатур, плотник, облицовщик-плиточник, паркетчик и др.), наш выпускник приобретает широчайший набор практических умений и навыков.
Учебная практика проходит в токарной, столярной, плотницкой, штукатурной мастерских, где опытные мастера практики обучают азам строительства.
Производственная практика проводится как на базе колледжа (студенты ремонтируют инфраструктуру филиала, изготавливают мебель), так и на предприятиях, с которыми заключены договора о прохождении практики, такими как: ГК «Единство», Группа компаний «БСТ», Строитель жилья «Капитал 62», а также ПЧ и НГЧ ОАО «РЖД».

В связи с тем, что бюджетных мест в этом году на специальность 08.02.01 нет, #РязаньПГУПС предлагает всем нашим абитуриентам ЦЕЛЕВОЕ обучение.
Мы заключаем с абитуриентами договор подряда на ремонтные работы в колледже одновременно с договором на платные образовательные услуги и ПОЛНОСТЬЮ КОМПЕНСИРУЕМ плату за обучение. Плюс ко всему абитуриент уже с 1-го курса обучения получает зарплату. Подробности по телефону приемной комиссии.

Телефоны приемной комиссии: 46-05-57
(910) 567-55-21

#РязаньПГУПСменяется #РязаньПГУПС#железнодорожный колледж #железнодорожный техникум #рязанскийколледж железнодорожного транспорта #пгупс