Рязанский филиал ПГУПС 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте — Рязанский филиал ПГУПС

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте

Новости
«Организация перевозок и управление на транспорте»- самая востребованная специальность в Рязанском филиале.
В связи с этим мы впервые набираем на 1 курс не только 11-классников, но и 9-классников; также планируем к набору дополнительные 2 группы, так как выпускники ОП на 100% трудоустраиваются в РЖД и др. крупных компаниях.
Дежурный по станции, экспедитор, диспетчер — вот список профессий, которые приобретают наши студенты в процессе обучения.
Для приобретения необходимых знаний и навыков для работы на руководящих должностях на железной дороге имеется превосходная возможность поступления в головной ВУЗ — Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I — история которого насчитывает более 200 лет! Прием НАШИХ студентов проводится на льготных условиях!!
Кроме того, после окончания #РязаньПГУПС студенты получают колоссальную базу технических и практических скиллсов), что способствует интересной, понятной и, главное, необходимой для карьерного роста учебе в Санкт-Петербурге.
Преподаватели с огромным опытом М.В. Солнцева, В.А. Яшин и др. готовы научить студентов азам логистики и менеджмента.
Заработная плата 50 000+ руб. при работе в РЖД после окончания нашего колледжа видится неплохим материальным ориентиром для получения профессии «движенца».
Видится, что даже платная форма обучения (при непрохождении на бюджетные места) является хорошим вложением в будущее.
Тем более, что в этом году у нас БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЕ предложение — беспроцентная рассрочка. Всего 4667 руб./месяц.
Есть заочная форма обучения.
20 бюджетных мест на основе конкурса аттестатов.
Телефоны приемной комиссии: 46-05-57
(910) 567-55-21
#РязаньПГУПСменяется #РязаньПГУПС#железнодорожный колледж #железнодорожный техникум #рязанскийколледж железнодорожного транспорта #пгупс