Распределение мест в общежитии

23.08.2020

  Распределение мест в общежитии

 Распределение мест в общежитии Филиала для заселения обучающихся по очной форме производится пропорционально с учетом имеющихся в наличии свободных мест и планируемым набором обучающихся.

   Вселение вышеуказанных обучающихся осуществляется в срок с 25 по 31 августа текущего года.

   Остальные обучающиеся, при необходимости, пишут заявление, и в порядке очереди им предоставляется место в общежитии.

   Как правило, в течение первого семестра все нуждающиеся размещаются в общежитии.

   В случае предоставления места в общежитии обучающемуся, не достигшему восемнадцатилетнего возраста, договор найма жилого помещения заключается только при наличии нотариально удостоверенного согласия-одобрения одного из родителей на заключение и подписание договора найма жилого помещения в общежитии и внесение денежных средств за проживание в общежитии.

   В случае предоставления места в общежитии обучающемуся, не достигшему восемнадцатилетнего возраста, сопровождаемого родителем, согласие на заключение и подписание договора найма жилого помещения в общежитии и внесение денежных средств за проживание подтверждается родителем подписью в самом договоре найма жилого помещения с указанием его паспортных данных.

   В случае отсутствия нотариально удостоверенного согласия-одобрения или самого родителя при поселении обучающегося договор найма не заключается и обучающийся лишается возможности поселения на предоставленное ему место.