Сведения о наличии и условия предоставления стипендии по программам СПО

Положение о стипендиальном обеспечении и материальной поддержке студентов и аспирантов университета

Студенческие общежития Рязанского филиала ПГУПС для иногородних обучающихся по программам СПО
Нуждающимся в жилых помещениях в общежитиях обучающимся по основным образовательным программам СПО  по очной форме обучения предоставляются жилые помещения в общежитии.
Преимущественное право на поселение в общежитие имеют студенты, относящиеся к лицам, указанным в части 5 статьи 36 Федерального закона №273-ФЗ от 29.12.2012г.,  и студенты младших курсов.
Распределение мест в общежитии между отделениями и другими структурными подразделениями филиала, утверждение списка студентов на вселение в общежитие производится совместно с администрацией филиала и заведующим общежитием и объявляется приказом директора.
Обучающимся в Рязанском филиале ПГУПС по заочной форме обучения предоставляются места в общежитиях на период прохождения промежуточной и итоговой аттестации при наличии свободных мест в общежитиях.
Вселение обучающихся осуществляется на основании договора найма жилого помещения.
Наличие  общежития, количество жилых помещений в общежитии для иногородних

Общая площадь общежитий 1756,6 м2, в том числе площадь жилых  комнат 1276,3 м 2.

Число обучающихся очной формы обучения, нуждающихся в общежитии, – нет, человек, число мест в общежитии  195.

Площадь жилых комнат, приходящаяся на одного обучающегося, проживающего в общежитии, – 6 м2.

Плата за проживание в общежитии.

Сведения о трудоустройстве выпускников очной формы обучения